Ксения Бородина раскрыла секрет, как понравиться мужчине

490

У Ксении Бородиной сложилась весьма неоднозначная репутация по части личной жизни. С одной стороны телеведущая кажется её подписчикам примерной женой и мамой, а у неё красивая и полноценная семья, но с другой - несколько лет назад Бородина лично подтвердила, что её муж Курбан Омаров неоднократно изменял ей с другими женщинами, причем умудрялся делать это, даже когда Бородина находилась в ожидании дочери от Курбана.

При этом Бородина часто выступает в качестве эксперта для своих подписчиков, рассказывая, как необходимо выстраивать идеальную семью и тому подобное. В этот раз Ксения поделилась своими знаниями по поводу того, как необходимо вести себя женщине, чтобы заинтересовать мужчину.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcsTMVo8eb/]

Как отметила Бородина, один из самых главных факторов успеха в отношениях с мужчиной - это самодостаточность и самоуверенность женщины. При этом многие женщины наоборот стараются жертвовать собой, чтобы угодить своим мужчинам, и это - самая большая их ошибка. Ксения объяснила, что мужчина - в первую очередь охотник, которому необходимо и интересно покорять женщину, гнаться за ней, а не получать ее малой ценой, без борьбы.

«Любой мужчина хочет, чтобы его избранница была самодостаточной, позитивной, без зацикленности на чем-либо. Женщина, в любой момент готовая прибежать к мужчине, заваливающая его сообщениями, обрывающая телефон, никогда не будет интересна», - посоветовала Бородина в личном блоге.

Ранее Ксения Бородина раскритиковала знаменитостей, которые зарабатывают на хайпе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ