Александр Вдовин рассказал, как омолаживается Ольга Бузова

1 926

Слухи о пластических операциях Ольги Бузовой ходят практически с тех самых пор, как она стала популярной звездой телевидения. Ольге часто приписывают пластические операции на лице или на груди, при этом скептики уверены, что ни о какой пластике речь не идет, а Ольга просто грамотно пользуется фотошопом.

Высказался на эту тему и профессиональный пластический хирурги и косметолог Александр Вдовин. Он отметил, что Бузова как раз-таки не очень грамотно пользуется фотошопом, так как в результате её манипуляций в редакторах меняется внешность, в свою очередь это зачастую становится причиной слухов о пластических операциях. Вдовин уверен, что Бузова не делала никаких пластических операций ни в плане коррекции фигуры, ни на лице.

[media=https://www.instagram.com/p/CAS9O4QlEl3/]

Эксперт вместе с тем же склонен полагать, что Бузова активно пользуется услугами косметологов. Судя по внешности Бузовой, она отдает предпочтение инъекциям ботулотоксина, также пользуется аппаратным омоложением - это относительно щадящие процедуры, которые не очень явно выдают перемены во внешности звезды, но плавно корректируют ее лицо.

«Она вообще, можно сказать, новичок в эстетической медицине, и пока к пластической хирургии не прибегала. Даже сложно сказать, удаляла ли он комочки Биша, скорей всего, нет. У нее от природы не развиты комки Биша и худощавое лицо. Но она однозначно пользуется услугами косметологов: не пренебрегает уходовыми процедурами, аппаратным омоложением, делала аугментацию филерами скуловой зоны, подбородка и губ, возможно, прибегает к инъекциям ботулотоксина. Но основательно она в себе ничего не меняла», - объяснил эксперт «Телепрограмме».

Ранее, напомним, Ольга Бузова перевоплотилась в сексуальную школьницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ