Светлана Моргунова отказывается кремировать сына

9 580

Смерть единственного сына Светланы Моргуновой Максима стала громом среди ясного неба как для родных и близких мужчины, так и для поклонников знаменитой ведущей. Близкие Максима рассказывали, что боялись рассказать Светлане Моргуновой о смерти сына, ведь понимали, что для неё это станет огромным ударом. В конечном итоге, узнав о кончине своего единственного наследника, Моргунова устроила истерику со слезами.

Друг Моргуновой Владимир Березин рассказывает, что сейчас Светлана не в себе - она до сих пор не может поверить в случившееся и свыкнуться с тем, что её единственного сына больше нет. Березин также рассказывает, что самые близкие семьи решили помочь финансово внучке и невестке Светланы Моргуновой, а сама Светлана Михайловна пока не дает никаких комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/CAbY2-Xpjrj/]

Березин также добавил, что Моргунова выступает категорически против кремации своего сына. Однако проблема в том, что умерших от коронавируса пациентов сейчас принято кремировать, учитывая опасность распространения инфекции после смерти человека. Как отметил друг ведущей, если Моргунову удастся уговорить на кремацию сына, то его прах можно будет похоронить рядом с родными Максима.

«Света против того, чтобы Макса кремировали. А похоронить в гробу сейчас с этим диагнозом… Не знаю, как и что будет... Если кто-то уговорит Светочку на кремирование, то Макса можно было бы похоронить рядом с бабушкой Клавдией», - рассказал Березин «Собеседнику».

Напомним, сын Светланы Моргуновой перед смертью скрывал от жены, что болен коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Моргунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ