Сын Светланы Моргуновой перед смертью скрывал от жены, что болен коронавирусом

2 547

Накануне стало известно о смерти сына Светланы Моргуновой Максима. Мужчина, находившийся в самом расцвете сил, заболел коронавирусом, однако занимался самолечением и был уверен, что победит болезнь в домашних условиях, без госпитализации.

У него были все признаки тяжелой формы заболевания, в частности высокая температура и проблемы с дыханием, но Максим всё равно отказался от госпитализации.

[media=https://www.instagram.com/p/CAbY2-Xpjrj/]

Как выяснилось теперь, Моргунов до последнего скрывал болезнь от жены и дочери, которые в последние недели провели на даче, вдалеке от главы семьи, сообщает «КП». Как рассказывают близкие Максима, он не хотел, чтобы его жена и дочь переживали из-за его болезни. К тому же сын Моргуновой был уверен, что идёт на поправку и вскоре вылечится, а потому и не видел смысла поднимать шум.

Кстати, ранее мы сообщали, что мама Максима тоже до последнего не знала, что ее наследник находится в тяжёлом состоянии. Ей не сразу сообщили и что Максим умер, а когда актриса узнала об этом, закатила истерику со слезами. Она не могла поверить, что сын скончался, а также заявляла, что теперь её собственная жизнь тоже лишена смысла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Моргунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ