Ирину Понаровскую перестали узнавать соседи

729

Ирина Понаровская когда-то была очень популярной и успешной певицей, но в последние годы о ней ничего не было слышно. Не так давно звезда приняла решение вернуться на большую сцену, и уже сделала несколько громких публичных появлений на телевидении и на публике. Но всё же зрителям вряд ли придется рассчитывать на возвращение Ирины Понаровской в её великолепной форме, в которой она пребывала на рассвете своей карьеры.

Коллега Ирины Понаровской Александр Богданович по стечению обстоятельств также является её соседом. Он рассказывает: Понаровская ранее призналась ему, будто бы уже устала от большой сцены, устала петь и поэтому приняла решение уйти на пенсию. К тому же, Понаровская ранее потеряла маму, и это стало сильным ударом для артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/B9P3JpsodKl/]

При этом Богданович не осуждает Понаровскую за ее желание вернуться, и даже рад, что о ней начали делать передачи на телевидении. Интересно – продолжает певец – что в последнее время Понаровская экспериментирует с имиджем, например, сейчас носит короткую прическу, из-за чего её даже перестали узнавать некоторые соседи.

«С короткими волосами ее, бывает, даже соседи не узнают. Думают, что какой-то мальчик прошел», - рассказал он «Собеседнику».

Ранее Никас Сафронов раскрыл детали расставания с Ириной Понаровской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Понаровская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ