Наталья Водянова рассекретила шикарный подарок мужа

687

Наталья Водянова в этом году должна была узаконить отношения со своим возлюбленным Антуаном Арно, тем не менее свадьбу ей пришлось отложить по крайней мере на целый год из-за пандемии коронавируса. Водянова расстроилась, но всё-таки понимает, что иного выхода у неё нет, а в конечном итоге свадьбы её мечты в любом случае состоится.

Тем временем Водянова похвасталась перед подписчиками по-настоящему роскошным подарком, который она получила на свой день рождения от Антуан Арно. Подарок и впрямь получился шикарным, считают её подписчики, однако Водянова не пожалела его и решила разыграть этот презент между своими подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/CAfQK1VITqb/]

Собственно, речь идёт о паре эксклюзивных кроссовок коллаборации Air Jordan и Dior, которые выпущены в ограниченном тираже. Как пишут подписчики Натальи в комментариях, Водянова стала настоящим счастливчиком, ведь заполучить такие кроссовки сейчас мечтает каждый модник не только в России, но и в мире, а сделать это очень и очень трудно.

Несмотря на ценность и дороговизну этих кроссовок, Наталья не боится от них избавляться и обещает разыграть обувь среди всех, кто сделает даже минимальное пожертвование от пяти долларов в фонд «Обнажённые сердца».

Ранее Лена Миро уличила Наталью Водянову во лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ