Лена Миро уличила Наталью Водянову во лжи

1 128

Супермодель Наталья Водянова на днях лично подтвердила, что её свадьба с Антуаном Арно, планирующаяся на 2020 год, перенесена. Предварительно пара перенесла собственную свадьбу на год вперёд, так как из-за пандемии коронавирусу пока абсолютно невозможно ничего предсказать. Водянова заявила в своем интервью, что перенос свадьбы был в первую очередь её инициативой.

Блогер Лена Миро, однако, не очень-то и верит словам Натальи Водяновой. Лена и ранее сомневалась, что супруг Водяновой, являясь выходцем из богатой и уважаемой аристократической семьи, горит желанием устроить свадьбу с Наташей, которую Лена считает женщиной с весьма сомнительной репутацией, теперь же блогер сомневается в словах модели, будто бы перенос свадьбы - это сугубо её инициатива.

[media=https://www.instagram.com/p/B_S8ixbI3Di/]

Лена очень сомневается, что Наталья, которая так давно стремилась узаконить отношения с Антуаном, теперь перенесла бы свадьбу из-за коронавируса. Она уверена: настоящей причиной переноса бракосочетания является нежелание родителей Антуана принимать в семью женщину с плохой репутацией.

«Дело было иначе: причина переноса свадьбы - родители жениха. Они не хотят видеть Водянову частью своей семьи. Прошлое у Натальи - сомнительное, и никакие благотворительные фонды с подозрительной, на мой взгляд, деятельностью, такое прошлое ластиком не сотрут. Коронавирус - всего лишь удобный повод интеллигентно слить бракосочетение, которое, в принципе, никто не собирался и совершать», - поделилась Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ