Лолита Милявская резко высказалась о госпитализации Дмитрия Иванова

785

С последним, пятым мужем Лолиты Милявской Дмитрием Ивановым случилась беда - он оказался в больнице. Дмитрий не уточняет причины и обстоятельства своей госпитализации, однако по одной из версий его могли избить. При этом Дмитрий уже намекнул, чтоб к его возможному избиению могут быть причастны Лолита с ее адвокатом Сергеем Жориным.

Накануне Лолита впервые прокомментировала госпитализации своего последнего супруга, при этом она не выразила и доли сожаления по отношению к Дмитрию. Она сразу заподозрила: Дмитрий своим поведением намекает, будто бы это она причастна к его госпитализации.

[media=https://www.instagram.com/p/B5X6hm4IgK1/]

Из своих источников Лолита выяснила, что Дмитрия никто не избивал, а он попал в аварию на мотоцикле, причём на тот момент был в состоянии опьянения. Официально эта информация не подтверждена, а, узнав, что Дмитрий попал в больницу, певица искренне ему соболезновала, но когда попыталась узнать о ситуации поподробнее, в больнице ей отказались предоставлять любую информацию об Иванове. В конце концов Лолита решила, что для Дмитрия это своего рода урок жизни, и жалеть его она не намерена.

«Простая хронология. Он нанял какую-то пиарщицу. У них выходит статья про его «счастливую жизнь» с новой «примой», а у статьи нет вообще никакого цитирования, хотя всем были разосланы предложения – мол, давайте писать про Иванова. «А что про него писать, кроме того, что он бывший муж? - ответили им… Теперь вот «черепно-мозговая травма», а он раздает интервью и отвечает на звонки», – сказала Лолита «МК».

Ранее Сергей Жорин резко отреагировал на подозрения Дмитрия Иванова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ