«Он ударился головой»: Сергей Жорин резко отреагировал на подозрения Дмитрия Иванова

850

Неожиданный поворот произошел в деле о разводе Лолиты Милявской и её последнего, пятого мужа Дмитрия Иванова. На этой неделе Дмитрий оказался в больнице, и по одной из версий его могли избить. Сам Иванов эту версию косвенно подтвердил, а также высказал мнение, что причастным к его избиению может быть адвокат Лолиты Сергей Жорин.

Жорин категорически отрицает, что имеет хотя бы даже косвенное отношение к возможному избиению Дмитрия Иванова. Более того, Сергей заявил, что желает Иванову только здоровья, и что судебные разборки не имеют никакого отношения к госпитализации Дмитрия.

[media=https://www.instagram.com/p/B_z0ZnipKSZ/]

Тем не менее когда Иванов всё-таки заявил журналистам о возможной причастности Жорина к его госпитализации, Сергей не сдержался и резко ответил Иванову. Он предположил, что Дмитрий просто мог удариться головой, отчего у него и появились подобные версии. Адвокат по-прежнему категорически отрицает любую, даже косвенную причастность к организации нападения на Иванова. Стоит добавить, что сам факт избиения Дмитрия пока официально даже не подтвержден.

«Либо что-то было, он ударился головой, и ему привиделось, что я имею к этому какое-то отношение. Безусловно, я не имею к этому никакого отношения. Вот эти его посылы о том, что к этому каким-то образом могу быть причастен я — я это расцениваю как, может быть, какой-то посттравматический синдром», — сказал юрист Пятому каналу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ