Сын Нелли Уваровой становится ее копией

611

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова обрадовала поклонников эксклюзивными семейными кадрами. Актриса решила показать фанатам своего подросшего сына, и поклонники пришли в восторг при виде мальчика.

Поспособствовала этому коллега Нелли Уваровой Ингеборга Дапкунайте, которая поделилась в личном микроблоге креативным видеороликом, снятым на композицию «Серенада трубадура». Ингеборга назвала свой клип «Лежачий концерт», ведь многочисленные звёзды, принявшие участие в съемках этой работы, позировали перед камерой буквально под одеялом.

[media=https://www.instagram.com/p/CAe57GjIuLX/]

В таком же постельном образе появилась в кадре и Нелли Уварова. Там же рядом с ней в постели оказался её маленький сын Игнатий, и когда поклонники увидели мальчика, в один голос заявили, что ребёнок растёт практически точной копией своей знаменитой мамы. Мало того, что у мамы и сына очень похожие черты лица, так у них ещё и практически идентичные причёски. Дело в том, что Уварова уже давно носит короткую мальчиковую стрижку, а визуально кажется, что Нелли и Игнатий - не мама и сын, а сестра и её младший брат.

Ранее Нелли Уварова подверглась жесткой критике после видео о благотворительности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Уварова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ