«Когда же мы встретимся»: Анна Седокова тоскует по дочери

421

Популярная певица и мама троих детей Анна Седокова соскучилась по своей 8-летней дочери Монике, которую она не видела около четырех месяцев. При этом более всего, знаменитость пугает тот факт, что данная разлука может растянуться на неопределенный срок.

Напомним, Анна Седокова родила девочку от бизнесмена Максима Чернявского, с которым она сейчас живет в Штатах. Дело в том, что отец отсудил основную опеку над наследницей, тогда как артистке разрешено иногда видеться с ней за пределами границы РФ.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kTYJpgcwl/]

Однако в связи с закрытием воздушных границ певица не может полететь к дочери, что ее сильно огорчает. Раньше даже если Анна Седокова не могла сама добраться до США из-за напряженного рабочего графика, они встречались с Моникой, которую она ласково называет Мона, на нейтральной территории.

«Я скучаю по майским в Турции. Потому что у нас там было десять концертов, и Мона ко мне прилетала. Получается, что я с ней не виделась уже почти четыре месяца, и непонятно, когда же мы встретимся», – заявила певица в прямом эфире.

Учитывая все перечисленное, становится понятно, почему недавно артистка не выдержала и впала в депрессию. Правда, ей удалось быстро взять себя в руки и даже решить финансовые проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zfgqMg-mo/]

Кроме Моники у Анны Седоковой также подрастает старшая дочь Алина, рожденная от футболиста Валентина Белькевича, и сын Гектор от предпринимателя Андрея Комарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ