«На лице 6 или 7 переломов»: Появилось первое фото Дмитрия Иванова после госпитализации

664

Похоже, ситуация с госпитализацией Дмитрия Иванова, бывшего мужа Лолиты, действительно очень серьёзная. Накануне в СМИ проникла первая после госпитализации Дмитрия фотография, и на снимке Иванов выглядит, мягко говоря, не очень здоровым.

На фотографии, которую публикует «Комсомольская правда», Иванов позирует на больничной койке, а его лицо покрыто ранами, синяками, припухлостями. Как видно, Дмитрий получил травмы практически по всей площади лица, а его внешний вид явно не изучает никакого оптимизма.

[media=https://www.instagram.com/p/B6JCrk8oovH/]

Журналисты побеседовали лично с Дмитрием, так как его состояние на данный момент позволяет давать интервью с глазу на глаз. Иванов уточнил, что ранее попал в несчастный случай, поэтому ни о каких нападениях на него и драках с его участием речи быть не может. И всё-таки последствия от этого несчастного случая более чем серьезные: у Дмитрия - 6-7 переломов на лице, в частности сломана челюсть, а также переломаны ребра.

Сейчас Иванову подыскивают челюстно-лицевого хирурга, а после врачи будут вставлять специальную пластину, и только через полгода кости должны срастись и пластину смогут вынуть. Кроме всего прочего, Дмитрию придётся вставить несколько зубов.

«Не было никакого нападения, это несчастный случай. К сожалению, последствия неприятные. У меня только на лице 6 или 7 переломов, не считая поломанных ребер. Главная проблема в том, что челюсть съехала на 4 миллиметра. Именно поэтому меня и выписали: не было смысла дальше лежать в нейрохирургии, так как с головой все в порядке, сделали снимки - никаких темных пятен в мозге нет, зрение не пострадало. Для наглядности: вместо верхнего неба у меня сейчас сплошное мясо и обломки костей», - поделился Иванов.

Ранее Лолита Милявская резко высказалась о госпитализации Дмитрия Иванова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Иванов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ