Алена Бабенко отменила съемки в «Танцах со звездами» из-за болезни

599

Актриса Алёна Бабенко, принимающая участие в съемках популярного телепроекта «Танцы со звёздами», вынуждена была отменить грядущие съемки в связи с заболеванием. На данный момент Алёна полностью отказалась от дальнейшего участия в популярном телешоу.

48-летняя актриса до последнего не хотела распространяться о своем заболевании, но поскольку она ушла из проекта, и зрители не увидят ее в дальнейших выпусках, ей пришлось обо всем рассказать. Судя по всему, у артистки - коронавирус, по крайней мере, всё на это указывает.

[media=https://www.instagram.com/p/CAisOy6IS-e/]

Бабенко рассказывает, что как только она заметила у себя первые симптомы опасной вирусной инфекции, сразу же перешла в режим самоизоляции и отказалась от съемок в «Танцах со звёздами». Как объясняет актриса, она почувствовала себя ответственной за своё здоровье, здоровье своих друзей и коллег по съемочному процессу. В конечном итоге врачи подтвердили у Бабенко коронавирусную инфекцию.

«Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? Слабость, температура, все показало КТ, и я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо! Надеюсь скоро буду дома!», - сказала она в личном блоге.

Поклонники забили тревогу, оставив в комментариях на страничке Алёны в instagram огромное количество слов в её поддержку. К слову, Алёна также порадовала поклонников фотографией, на которые она позирует на острове Патмос, где располагается «пещера Апокалипсиса».

Напомним, Агния Кузнецова ревнует мужа к Алене Бабенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ