У беременной Эллы Сухановой началась одышка

902

Выпускница проекта «Дом-2» Элла Суханова находится в положении и уже совсем скоро впервые станет мамой. Суханова признается, что беременность даётся ей очень и очень нелегко. Элла, для которой следующий ребёнок станет первым, страдает от токсикоза, но это - не единственная неприятность во время беременности.

Беременная девушка накануне призналась, что недавно обнаружила у себя по-настоящему тревожные симптомы. У Сухановой возникли проблемы с дыханием - у неё наблюдалась одышка, также она обнаружила высыпания на коже. Примечательно, что проблемы с дыханием и сыпь на кожном покрове являются одними из самых частых симптомов коронавирусной инфекции.

[media=https://www.instagram.com/p/CAhi7j8gfO5/]

К счастью, коронавирус у Сухановой не подтвердился, по крайней мере, 32-летняя девушка уже чувствует себя намного лучше. По её словам, проблемы с легкими - это естественный процесс во время беременности, на позднем сроке. Она уже нашла объективные причины своей одышки.

«В последнем триместре нарушение полноценного ритма вдохов и выдохов связано со смещением внутренних органов. Происходит это из-за интенсивного роста плода. Малыш активно набирает вес, матка растет и давит на диафрагму легких. Их объем сокращается, ритм дыхания нарушается. Это вполне нормально, и как-то от этого избавиться невозможно», - объясняет Элла в личном блоге.

Кроме прочего, Элла довольно сильно располнела за время беременности. Она рассказывает, что набрала порядка 16-18 кг, у неё даже появился уже второй подбородок, но в целом она старается не очень-то переживать по этому поводу.

Ранее беременная Элла Суханова рассекретила пол малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ