«Неудовлетворенная баба»: Ольга Орлова повздорила с посетительницей ветеринарной клиники

624

Ольга Орлова - не только популярный артист и телеведущая, но еще и ярая зоозащитница. Орлова содержит нескольких собак у себя в доме, постоянно участвует в различного рода благотворительных акциях о помощи животным.

Недавно одному из псов Ольги Орловой потребовалась помощь - срочная операция. К счастью, операция прошла успешно, пёс жив и здоров, однако момент, когда Орлова забирала животные из ветеринарной клиники, ознаменовался одним довольно неприятным эпизодом, о котором Ольга сочла нужным рассказать поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/CAiWZqeJKwv/]

Пес Ольги Орловой, покидая с ней клинику, подбежал к одной из посетительниц ветеринарной больницы и просто понюхал женщину. Естественно, Орлова не придала этому значения, не увидев в этом ничего плохого, но женщину это вывело из себя, и она набросилась на Орлову с претензиями. Ольга просто не понимает, зачем эта женщина вообще заводит животных и приходит в ветеринарную клинику, если она настолько нетерпима к четвероногим друзьям. Ведущая проекта «Дом-2» не постеснялась высказать о женщине всё, что о ней думает:

«Всегда найдется неудовлетворенная баба, которой не понравится, что ее понюхала собака... Зачем тогда идти в ветклинику? Можно вызвать ветеринара на дом».

Напомним, повзрослевший сын Ольги Орловой поднял маму на смех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ