Вдова Николая Караченцова пожаловалась на нехватку денег

2 433

Коронавирусная пандемия в России коснулась в первую очередь простых граждан, но также очень серьёзно пострадали звёзды шоу-бизнеса. Артисты, на несколько месяцев оставшиеся без концертов и корпоративов, столкнулись с безденежьем, а некоторые из них буквально вынуждены считать последние рубли.

Пожаловалась на катастрофическую нехватку средств и актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова. Поргина, которая перед коронавирусом успела отдохнуть в санатории, из-за пандемии лишилась всех своих доходов. Ранее - говорит Людмила Андреевна - зарабатывала посещениями различных ток-шоу, где ей неплохо платили, теперь же у неё нет абсолютно никакого дохода.

[media=https://www.instagram.com/p/B6MrK-eDnTa/]

Больше всего Поргина беспокоится даже не за себя, а за своих домашних питомцев, ведь дома у Людмилы Андреевны несколько попугаев, кошек и собака, которую она взяла из приюта. Как объясняет Поргина, она не может бросить своих питомцев, ведь им никак не объяснишь, что из-за коронавируса доходы резко упали.

«Я сижу без денег. Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на все это. А еще у меня четыре попугая, шесть кошек, собака, которую взяли из приюта. Они тоже требуют затрат. Животных надо ежедневно кормить: им не объяснишь, что коронавирус на дворе и никуда нельзя выезжать. Они в шесть утра просыпаются, приходят ко мне и просят завтрак», — рассказала она «Собеседнику».

Вместе с тем Людмила Андреевна выживает за счёт своих близких - благодаря сыну и невестке, которые в настоящее время помогают финансово. При этом вдова Николая Караченцова признается, что старается во время карантина проводить время с пользой - учится смирению, старается меньше копить злости и раздражения.

Напомним, Людмила Поргина заперлась на даче, прячась от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ