«Неожиданно»: Муж показал множественные татуировки Ксении Алферовой в купальнике

680

У актрисы Ксении Алферовой практически безупречная репутация. Однако недавно муж Алферовой Егор Бероев по-настоящему удивил поклонников своей жены, причём во многом не очень приятно. Бероев опубликовал фотографию с супругой, и на снимке Алферова запечатлена в малиновом купальнике, а её тело обильно покрыто татуировками.

Как видно на фотографии, у Ксении подкожные рисунки размещены практически по всему телу, за исключением разве что лица. У неё имеются татуировки на обеих руках, на животе и на груди, на бедрах и даже на правой голени. Актриса выглядит с татуировками очень непривычно, а подписчики Бероева просто-таки ужаснулись при виде актрисы. Многие из них оставили критические комментарии, многие были очень удивлены, что Ксения, оказывается, является ярым поклонником татуировок.

[media=https://www.instagram.com/p/CAkf4_GK-Yz/]

«Ужас... Зачем же так себя безвкусно разукрашивать?», «Черти что...зачем эти игры, взрослые вроде люди», «Ксения вся в татушках, неожиданно», «У нее серьёзно столько тату или фш?», «Серьёзно у неё столько наколок? Кошмар», «С днем рождения. Прекрасная фигура и зти неожиданные наколки. Неожиданный ужас. Я надеюсь, что они временные», - написали фолловеры.

Но самые внимательные фолловеры быстро заметили, что Бероев всего лишь разыгрывает поклонников, а татуировки на теле у его жены появились в результате его манипуляций с фотошопом. Мало того, что у Ксении такого большого количества тату быть не может в принципе, ведь она и ранее демонстрировала фотографии в купальниках и с открытыми руками, и тогда у неё не было никаких подкожных рисунков, так к тому же на фотографии отчётливо видны следы фотошопа - на заднем плане явно искажена поверхность воды.

Напомним, дочь Егора Бероева и Ксении Алферовой обидели на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ