Экс-бойфренд Евгении Феофилактовой встречается с Анастасией Ендальцевой

652

В прошлом году фанаты экс-участницы проекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой наблюдали за стремительным романом женщины с бизнесменом из Ливана Маджидом Гиагиа. Казалось, что Евгения и Маджид - идеальная пара, а в будущем их ждёт крепкая и счастливая семья. Однако спустя несколько месяцев отношений Маджид и Евгения расстались, а затем предприняли несколько попыток сойтись вновь, но в конечном итоге всё это ничем не закончилось.

После расставания с Евгенией Маджид предпринимал попытки построить отношения с другими известными девушками, а теперь, как выяснилось, у него роман ещё одной звездой проекта «Дом-2» Анастасией Ендальцевой. Скандальная участница телестройки уже подтвердила журналистам свой роман с бывшим бойфрендом Феофилактовой, а также поделилась некоторыми подробностями их романа.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ukog_lUC1/]

Ендальцева рассказала, что познакомилась с Маджидом порядка 4 месяцев назад. Она сразу поняла, что мужчина относится к ней серьёзно и его намерения также серьёзны. Вместе с тем в настоящее время Маджид и Анастасия не имеют возможности быть вместе из-за пандемии коронавируса - Ендальцева находится в России, а её бойфренд - в Дубае. Пара ждёт, когда ограничения на въезд и выезд будут сняты и они снова смогут воссоединиться.

«Наше общение началось четыре месяца назад. Познакомились мы в Дубае. С первой встречи я поняла, что Маджид серьезно относится ко мне. Тогда я не была готова к столь стремительному развитию нашего романа, но сейчас я уверена, что нам стоит попробовать побыть вместе», - сказала девушка «СтарХиту».

Анастасия добавляет, что ей нет абсолютно никакого дела до прошлого Маджида с Евгенией Феофилактовой - девушка относится к Евгении нейтрально.

Ранее Евгения Феофилактова намекнула на новый роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ