Адвокат Дмитрия Иванова рассказала, как он попал в больницу

499

На прошлой неделе стало известно о госпитализации бывшего мужа Лолиты Милявской Дмитрия Иванова. Пятый супруг эстрадной звезды попал в больницу с тяжелыми травмами лица, также у него были сломаны рёбра. До недавнего времени Дмитрий скрывал, что на самом деле произошло с ним, но теперь его адвокат рассекретила обстоятельства госпитализации спортивного тренера.

Юрист Ирина Серегина опубликовал документ из больницы, который подтверждает, что Дмитрий Иванов был доставлен в больницу со множественными травмами, полученными в результате автомобильной аварии. ДТП произошло еще 16 мая в районе посёлка Антоновка. Дмитрий действительно получил несколько переломов на лице, в день госпитализации он был доставлен в реанимацию. К счастью, угрозы жизни бывшего мужа Лолиты Милявской нет, а сейчас врачи готовят его к операции.

[media=https://www.instagram.com/p/CAlBr4mlNsq/]

Сам Иванов находится в достаточно приемлемом состоянии для того чтобы давать комментарии о своей госпитализации, при этом лично Иванов отказывался раскрывать причины и обстоятельства своей госпитализации. Дмитрий при этом опровергал, что попал в больницу в результате избиения, как сообщили изначально некоторые СМИ.

Ранее адвокат Лолиты заявил в полицию на попавшего в больницу Дмитрия Иванова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Иванов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ