Ксения Бородина высказалась против жизни с нелюбимым мужчиной ради детей

456

Ксения Бородина пережила несколько серьезных, но неудачных отношений с мужчинами, родила двух дочек от двух разных мужчин, а как раз перед вторыми родами пережила дерзкую измену мужа, о чем сама рассказывала своим поклонником. И тем не менее она простила мужа, и теперь Ксению Бородину многие её поклонники считают экспертом в сфере отношений и прислушиваются к её советам.

Недавно у ведущей проекта «Дом-2» спросили, что она думает по поводу отношений с нелюбимым мужчиной ради благополучия детей. Ответ Бородиной был однозначным: отношения с человеком, который не делает женщину счастливой, обречены, несмотря на любые факторы, в том числе и детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CAhwttWo-0g/]

Бородина объяснила: безусловно счастье и благополучие детей очень важны, а развод родителей для них – огромный удар, и за семью мужчине и женщине необходимо усердно бороться. Однако есть ситуации, когда вся борьба оказывается бессмысленной, ведь супругам в конечном итоге так и не удаётся добиться желаемого эффекта - стать счастливыми и любимыми. Бородина уверена: в таком случае нездоровые отношения нужно заканчивать и начинать жизнь с чистого листа, несмотря на все жертвы.

«Жить и мучиться ради детей, если вы все перепробовали, и совсем плохо живется с супругом, точно нельзя! Нельзя — потому что счастливый родитель — залог благополучия ребенка! А терпя всю жизнь, вы и детей учите тому же. Да и дети этого никогда не оценят. И вы — единственный человек, который сможет позаботиться о самом себе», — высказалась Бородина.

Ранее Ксения Бородина раскрыла секрет, как понравиться мужчине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ