Антон Криворотов и Барбара Пино отправились в романтическое путешествие после «Холостяка»

968

Подошел к своему завершению новый сезон реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Главный герой действующего сезона стоматолог Антон Криворотов выбрал для финала Барбару Пино и Лизу Адаменко, однако накануне выяснилось, что Криворотов всё-таки отказал Адаменко и сделал выбор в пользу Барбары.

Давно известно, что «Холостяк» всегда снимается за несколько месяцев до того, как серии реалити выходят в эфир телеканала, и к текущему моменту, когда зрители узнали имя победительницы, отношения Криворотова и Барбары Пино уже находятся на новом этапе.

[media=https://www.instagram.com/p/BwJz_gYgptq/]

Главный герой реалити рассказал, что после съемок реалити они с Барбарой отправились в первое совместное романтическое путешествие. Антон ранее планировал полететь отдыхать на Бали с друзьями и родственниками и принял решение пригласить с собой Барбару. Как объясняет Антон, изначально у него были другие планы, но история с «Холостяком» внесла свои коррективы в его график работы и отдыха.

[media=https://www.instagram.com/p/CAlPboSJ9bN/]

На момент поездки Криворотова и Барбары на Бали зрители ТНТ ещё не знали, кого выберет Антон, соответственно, мужчине и его избраннице приходилось скрываться от любопытных глаз других отдыхающих. В итоге, никто ничего не узнал раньше времени, а пара замечательно провела время на индонезийском острове.

«Мы плавали на лодке, попадали в шторма, ели манго, медитировали. Там в одном из храмов мы с Барбарой прошли церемонию, которую провел нам наставник со своей женой. После церемонии нам повязали на руки классические индуистские веревочки. А до этого один авторитетный духовный человек свозил меня на еще один ритуал. После этого я чувствовал в себе такую мощь и силу, что когда прилетели мои родители и Барбара я самостоятельно повторил для них эту церемонию «С****у». Это водопад в джунглях, который является святым местом индуистов. Туда поехали я, моя мама и папа, Барбара. Было очень интересно, как она вовлекалась в историю восточных философий и религий. Потому что мне она близка, а Барбаре не очень. Я смотрел, насколько она проникается всем этим», - рассказал Антон «СтарХиту».

Напомним, мама Антона Криворотова лично протестировала участниц шоу «Холостяк».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ