Алексей Барабаш перенес два инсульта

982

Актер Алексей Барабаш дал интервью Борису Корчевникову на телеканале «Россия-1». Звёзда российского кино признался, что относительно недавно дважды перенёс инсульт.

Случилось потрясение в жизни Алексея Барабаша два года назад. Мужчина вспоминает, что когда однажды утром проснулся, правая часть его тела была парализована, он не чувствовал своих конечностей, и для него это был настоящий шок. Алексей очень испугался, но рядом с ним находилась его девушка, которая сразу же отвезла его в больницу. Алексей не мог не только двигаться, но ещё и нормально разговаривать, а после госпитализации у него следом случился ещё один инсульт. Как отмечает Алексей, он готовился к смерти и успел проститься с жизнью, но ему очень повезло.

«Я говорил на непонятном языке. Поехал в больницу. В течение одной-двух минут специалисты определили, что у меня инсульт. Потом случился второй инсульт. Я был готов к смерти. Я мысленно себя похоронил. Простился с жизнью. Это было, наверное, самое мощное потрясение в моей истории», - рассказал Барабаш в эфире «Судьбы человека».

[media=https://www.instagram.com/p/CAlDm0miDl1/]

Алексей не скрывает: считает себя везунчиком и понимает, что отделался очень малой кровью. Врачи констатировали, что у Барабаша была порвана сонная артерия. Алексей очень хотел жить, молился, и считает, что именно эта любовь к жизни спасла его от гибели. Спустя уже полтора месяца после происшествия Алексей Барабаш смог вернуться на съемочную площадку.

Напомним, переживший инсульт Алексей Янин начал вставать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ