Отар Кушанашвили рассекретил причины развода Гагариной и Исхакова

826

Скандальный журналист Отар Кушанашвили рассекретил причины и обстоятельства развода Полины Гагариной и её мужа Дмитрия Исхакова. Кушанашвили считает, что в данной ситуации не нужно жалеть ни Полину, ни Дмитрия – они оба очень самодостаточные люди и впереди у них большое будущее, в частности на личном фронте.

Кушанашвили считает, что причиной развода Полины и Дмитрия стала разница в их характерах. При этом он категорически отвергает версию том что у Исхакова и Гагариной были какие-то финансовые проблемы. Он назвал Дмитрия самодостаточным человек с довольно высоким мнением о себе.

«Ее совершенно не тревожил никогда денежный вопрос. Они с супругом просто совершенно разные люди. Исхаков вполне самодостаточный. С ярко выраженным местоимением я. Он такой меланхоличный альфасамец», - сказал журналист в эфире «Ты не поверишь».

[media=https://www.instagram.com/p/CAH97lkqbCR/]

Кушанашвили считает, что Полина и Дмитрий ещё найдут свои вторые половинки и будут счастливы после развода. При этом журналист не сомневается, что личная жизнь Полины Гагариной после развода сложится куда более насыщенно и бурно, чем личная жизнь Дмитрия. По его мнению, Гагарина успеет выйти замуж ещё как минимум три раза.

Кстати, недавно Дмитрий Исхаков опубликовал стих о «крысах» на фоне развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ