Дмитрий Дибров объяснил, почему Надежда Бабкина выжила в реанимации

809

Телеведущий Дмитрий Дибров высказался о своей коллеге Надежде Бабкиной, которая недавно победила коронавирусную инфекцию и вернулась к работе. Сама Бабкина уже успела рассказать, что в какой-то момент она находилась на грани жизни и смерти, успела побывать в медикаментозной коме, а врачи давали всего лишь 5% на выживание.

Дмитрий Дибров рассказывает, что очень переживал за Надежду Георгиевну, но в то же время понимал, что она выживет. Дибров считает, что выживание Надежды Бабкиной было предначертано ей судьбой, так как она ещё не до конца выполнила ниспосланную господом задачу на земле.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nicYvFNPZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как отметил Дибров, у Надежды Бабкиной ещё остались некоторые дела на этой планете, поэтому можно не сомневаться, что Бабкина преодолеют все трудности, в том числе и коронавирусную пандемию. Дибров привел в пример работу театра Надежды Бабкиной, который он считает источником многих культурных влияний. В этом он видит подтверждение того, что Бабкиной ещё рано уходить в мир иной.

«Болезнь и смерть приходят, если человек не в состоянии выполнить свою задачу. Надо за свою жизнь как можно больше различных навыков освоить. Надо завести детей, создать семью. Тогда существует большая вероятность дожить до ста лет», - сказал он в эфире шоу «Звезды сошлись».

Ранее Надежда Бабкина раскрыла жуткие детали своей госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ