Алла Пугачева скромно поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения

1 222

Сегодня, 25 мая, свой день рождения отмечает певица Кристина Орбакайте. Популярной артистке исполняется 49 лет, и в этот день именинница получает множественные поздравления от своих друзей, коллег, родственников и членов семьи. Поздравила Кристину и её мама Алла Пугачёва, правда, примадонна сделала это довольно скромно.

[media=https://www.instagram.com/p/CAmfMO8nQII/]

Утром 25 числа на instagram-страничке Аллы Борисовны появилась фотография Кристины Орбакайта, очевидно, сделанная не так давно. Примадонна подписала фотографию дочери лаконичным поздравлением: «С днем рождения доченька». Своё поздравление Пугачёва сопроводила лаконичным сердцем, но отказалась от каких-либо пожеланий имениннице.

[media=https://www.instagram.com/p/CAmypH1nZCZ/]

Спустя несколько часов Пугачёва опубликовала подборку архивных фотографий с дочкой, назвав её «своим чудом», а также пожелав ей «жить долго и верить в чудеса». Вместе с тем к поздравлениям Кристине присоединился и муж Пугачёвой Максим Галкин, опубликовавший фрагмент клипа с Орбакайте, сопроводив видео гораздо более развёрнутыми поздравлениями:

«Кристиночка, с днём рождения! Будь счастлива, красотка! Спасибо за замечательную новую песню, вот смастерил в домашних условиях на неё клип. Все, кто хотят послушать, - милости прошу в сториз - там ссылка живёт».

[media=https://www.instagram.com/p/CAmrdftHY3Y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ранее Максим Галкин поделился романтическим видео с участием Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ