Дарья Мороз заболела коронавирусом

1 668

Похоже, в коллективе съемочной команды и участников проекта «Танцы со звездами» произошла вспышка коронавирусной инфекции. Первой среди участников вирусом covid-19 заболела актриса и телеведущая Мария Ивакова, а через несколько дней стало известно о болезни коронавируса у Алёны Бабенко, а теперь о заболевании опасным вирусом сообщила также актриса Дарья Мороз.

Дарья Мороз с большой страстью относилась к своему участию в танцевальном телепроекте, и выступала на шоу в паре со Святославом Герасимовым. Актриса отмечала, что из-за постоянных тренировок ей даже удалось сбросить несколько килограммов веса, однако участие в шоу закончилось для Дарьи Мороз не очень оптимистично.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVEUABFUp8/]

Бывшая жена Константина Богомолова сдала тест на коронавирус еще несколькими днями ранее, а результаты получила 22 мая, и тест показал положительный результат. Из-за заболевания Дарье Мороз пришлось отказаться от выступления в финале «Танцев со звездами».

Несмотря на вспышку коронавируса на телешоу, проект всё-таки удалось довести до логического завершения. Накануне состоялся финал нового сезона, победу в котором одержали Иван Стебунов и Инна Свечникова.

Напомним, дочь Константина Богомолова успешно прошла первые кинопробы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ