«Говорят, сделала пластику лица»: Светлана Лобода показала, как выглядит без ретуши

604

Светлана Лобода на карантине сделала немало хороших дел: она получила гораздо больше свободного времени для времяпрепровождения со своими детками, кроме того, занялась благотворительной помощью, оказывая поддержку незащищенным слоям населения. Вместе с тем Светлана успела стать объектом бурных слухов в Интернете, вызванных, вероятно, долгим отсутствием Лободы на публике.

Светлане стали приписывать пластические операции, в частности, некоторые источники сообщили, что она изменила черты лица и даже сделала ринопластику - операцию по изменению формы носа. Украинская певица, ныне живущая и работающая в России, недавно решила развеять все эти мифы о себе и опубликовала красноречивый ответ своим хейтерам и сплетникам. Лобода выложила две своих фотографии, сделанные в одном и том же месте в одно и то же время, но на одном из фото Светлана запечатлена в своем фирменном образе, а на втором - как в повседневной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CAklL2rB8py/]

Светлана подчеркнула, что на фотографиях нет никакой ретуши, а также добавила: за последнее время она действительно помолодела и посвежела, но отнюдь не благодаря пластическим операциям, а благодаря здоровому режиму и полноценному сну.

«Говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос. Решила показать фото без ретуши. Посвежела, помолодела, благодаря здоровому режиму и полноценному сну, вроде никаких изменений не обнаружено», - написала певица в микроблоге.

Ранее, напомним, Нателла Крапивина озвучила гонорары Светланы Лободы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ