Иван Ургант собрал коллекцию дорогой недвижимости

449

Иван Ургант - один из самых успешных и популярных ведущих на отечественном телевидении. Он уже много лет ведёт развлекательное шоу на Первом канале, которое является одним из самых рейтинговых на отечественном телевидении. При этом Иван Ургант всегда ведет себя максимально скромно и никогда не кичится своими большими доходами, а они у него действительно очень внушительные.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFr_olAVb4/]

Как удалось выяснить редакторам telegram-канала «Курятник», Иван Ургант за свою карьеру собрал целую коллекцию дорогой недвижимости и автомобилей. В месяц за свое шоу он получает больше 3 млн руб., а за частное выступление берёт порядка 50 000 евро. Благодаря таким солидным доходам Ургант смог приобрести большой особняк в три этажа на Рублевке примерно за 7 млн долларов, две элитные квартиры в Москве общей стоимостью примерно в 4-5 млн долларов, а также апартаменты в Санкт-Петербурге стоимостью порядка 40 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VbRtBILHH/]

Также Иван является владельцем виллы на элитном итальянском курорте Форте-дей-Марми. Помимо недвижимости, Иван - владелец приличного автопарка, состоящего из 6 элитных иномарок общей стоимостью в несколько десятков миллионов рублей.

Напомним, Иван Ургант осыпал комплиментами оголившую живот Юлию Мельникову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ