Александр Кинжинов сообщил о попытке воссоединения Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

1 308

Эмин Агаларов и его жена Алена Гаврилова решили развестись спустя два года жизни в браке. В этих отношениях Эмин в очередной раз стал папой - Гаврилова подарила ему дочку. Объявление Эмина о том, что они с Аленой расстаются, стало шоком для поклонников, которые за ними следили, ведь со стороны Эмин и Гаврилова казались идеальной парой.

Правда, у поклонников ещё есть надежда, что Гаврилова и Агаларов одумаются и спасут свои отношения. Таролог Александр Кинжинов отметил, что в скором будущем Эмин и Алена таки сделают попытку воссоединиться и спасти семью.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIgwK6qU1t/]

Эта попытка произойдёт примерно в конце текущего года, когда супруги действительно некоторое время будут вместе. Правда, всё это будет абсолютно бессмысленным в долговечной перспективе, так как после воссоединения Эмин и Алена снова расстанутся, и в этот раз уже окончательно.

«В конце этого года Алена и Эмин совершат попытку восстановить отношения, пара сойдется. Но, к счастью или к сожалению, сойдутся они ненадолго, расставание все-таки неизбежно», - сказал Кинжинов «Телепрограмме».

Кинжинов не сомневается, что как только в отношениях с Алёной будет поставлена точка, Агаларов начнёт личную жизнь с новой страницы и причём весьма успешно. Таролог увидел в обозримом будущем у Эмина новые серьёзные и счастливые отношения.

Ранее Лена Миро выяснила, с кем будет жить ребенок Эмина Агаларова и Алены Гавриловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ