Лена Миро выяснила, с кем будет жить ребенок Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

2 624

Эмин Агаларов несколькими днями ранее внезапно объяви, что расстается со своей последней женой Аленой Гавриловой. Эмин и Алена прожили в официальном браке всего-то 2 года, за это время они успели стать родителями общей дочери. Со стороны казалось, что Алёна и Эмин - прекрасная, близкая к идеалу пара, у которой ещё много радостных моментов в совместном будущем.

На фоне развода Эмина и Алены вполне логичным кажется вопрос об определении места жительства их общего ребёнка. На днях Гаврилова показала редкую фотографию с дочкой, намекнув, что это её редкое свидание с наследницей. А сама Гаврилова при этом довольно резко отреагировала на предположения подписчиков о том, что дочь после расставания с Эмином осталась жить именно с Агаларовым. Она резко поставила на место людей, которые так считают, заявив, что дочь живёт именно с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIZbwGB7tj/]

Правда, блогер Лена Миро Алёне не поверила - она выразила уверенность, что девочка как раз-таки осталась именно со своим папой. Как отметила критик, когда человек реагирует на острые вопросы резко, грубо, то это как правило значит, что он врет и не хочет признавать правду. Лена считает, что в отношениях Эмина и Алены всё было до банального просто: Гаврилова просто выполнила свою функцию перед Агаларовым, продлив ему род, а теперь Эмин успешно от нее избавляется.

«Логика Агаларова и его клана, как я догадываюсь, заключалась в следующем, когда Алёна Гаврилова понесла: ну, бирдындын, это будет ребёнок Эмина. Поженится, дочь родится в законном браке, её покормят ради иммунитета грудью до двух положенных лет, а затем можно развестись, дав в зубы жены копеечку, а ребёнка оставить себе. По-моему, этот расклад логичен. Ну, а чего? Алёнка реально красивая, у неё - прекрасная наследственность, а не как у Водяновой, дочка Эмина вырастет настоящей красавицей, если пойдёт в маму», - рассуждает Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ