Фанаты поддержали Марию Порошину после обидного поражения в «Танцах со звездами»

794

Накануне зрители увидели финальный выпуск популярного шоу «Танцы со звёздами», участие в котором принимала также актриса театра и кино Мария Порошина. Мария, которая запомнилась зрителям своими яркими образами и профессиональными танцами, потерпела довольно обидное поражение, остановившись в шаге от победы.

[media=https://www.instagram.com/p/CAhgbXBnyzu/]

В своем микроблоге Порошина поделилась самыми яркими воспоминаниями из прошедшего сезона «Танцев со звездами», опубликовав фотоколлаж, состоящий из её снимков, совместных с её партнером. Позже Порошина записала отдельное обращение ко всему коллективу «Танцев со звездами» на телеканале «Россия-1», где поблагодарила за впечатляющие эмоции, возможность проявить себя и пообщаться с замечательными людьми.

[media=https://www.instagram.com/p/CAlDNAPH5QO/]

Поклонники же сочли несправедливым решение членов жюри «Танцев со звездами» отдать победу другой паре. Фолловеры Марии массово пишут в комментариях, что голосовали за неё и считают, что именно она больше всего заслуживала эту победу. Поклонники сердечно поддержали Порошину, считая, что она - не просто яркий персонаж телепроекта, но и по-настоящему талантливая и трудолюбивая танцовщица.

Напомним, Мария Порошина вышла на сцену в прозрачной блузке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ