«Идет бракоразводный процесс»: Оксана Самойлова рассказала об отношениях с Джиганом

591

В последние недели к Оксане Самойловой у поклонников и журналистов возникло немало вопросов. Дело в том, что Оксана, ранее объявившая о расставании с мужем рэпером Джиганом и даже подавшая заявление в суд, в последнее время стала вести себя, как образцовая жена. Они с Джиганом продолжают жить под одной крышей, вместе воспитывать детей, вместе заниматься некоторыми бытовыми делами. Всё это произвело неоднозначный эффект на людей, которые следят за Оксаной, ведь им казалось, что супруги окончательно рассорились.

И всё бы ничего, если бы не слухи о том, что Оксана и Денис просто пиарятся на своем разводе. Учитывая, что они продолжают жить вместе спустя месяцы после начала скандала, уверенность публики в этом продолжает расти.

[media=https://www.instagram.com/p/CAnvF7phia5/]

И всё-таки недавно Самойлова решила объяснить своим подписчикам, что на самом деле сейчас происходит в её семье. Она ясно дала понять, что от своих намерений разводиться не отказалась, а также что уточнила, что бракоразводный процесс сейчас в самом разгаре. Как уточнила Оксана, для неё сейчас главный приоритет - сохранить дружеские отношения с отцом своих детей, в первую очередь ради самих детей.

«Дом мы не продаём и продавать никогда не собирались. Это кто-то просто придумал. Сейчас действительно идёт бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня всё хорошо) я не злюсь и не обижаюсь, мне просто всё равно. Общаемся мы отлично) с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет) Всё остальное под очень большим вопросом», - написала Оксана в микроблоге.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова сделали похожие тату.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ