Звезда «Сватов» Николай Добрынин пожаловался на безработицу

1 038

Актёр Николай Добрынин стал народным любимцем после съемок в сериале «Сваты». В одном из самых успешных телесериалов современности Добрынин сыграл роль Митяя, который по сценарию является кумом и лучшим другом главного героя Ивана Будько, которого в свою очередь сыграл Фёдор Добронравов. Изначально роль Добрынина задумывалась как роль второго плана, однако его персонаж оказался настолько ярким, харизматичным и так полюбился зрителям, что Добрынин как актёр в этом сериале быстро вышел на первый план.

[media=https://www.instagram.com/p/BW96Dozn3Gv/]

Актёр никогда не скрывал, что ему очень повезло получить роль в «Сватах». Добрынин и до «Сватов» был относительно успешным актером, однако съемки в сериале сделали из его из него звезду национального масштаба. Однако вместе с тем есть и другая сторона медали, признается актёр. По словам Добрынина, из-за его роли в «Сватах» другие режиссеры теперь видят в его лице только один типаж героев, и это очень сильно ограничивает Николая в работе – предложений о съемках стало намного меньше.

«К большому сожалению, после «Сватов», которые действительно дали мне безумную народную любовь, многие режиссеры видят во мне только Митяя. А это обидно», - пожаловался актер в интервью «7дней».

Обиду Николая Добрынина вполне можно понять, ведь до съемок в «Сватах» он успел сыграть в десятках серьёзных кинолент и театральных спектаклей, причём ранее играл роли самого разного плана.

Ранее Людмила Артемьева расхвалила Митяя из «Сватов» Николая Добрынина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Добрынин, Сваты
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ