Иосиф Пригожин нашел поддержку в лице Эдгарда Запашного

513

Самым обсуждаемым скандалом последних дней в российском шоу-бизнесе стал скандал с участием продюсера Иосифа Пригожина, который заступился за мужа Наташи Королёвой Сергея Глушко, пожаловавшегося на слабую оплату труда артистов и отсутствие поддержки от государства в период пандемии. С Пригожиным многие не согласились, ведь тот заявил, что артисты на самом деле - не такие уж и богатые люди, как принято считать.

Кто-то вступился за Пригожина, а кто-то его резко раскритиковал, но однозначную поддержку продюсер нашел в лице гендиректора Московского цирка, знаменитого дрессировщика Эдгарда Запашного. Запашный объяснил, что люди в большинстве своем просто неправильно трактовали слова Пригожина. По мнению самого Запашного, Пригожин говорил не о звёздах первой величины, а о бедности работников сферы культуры и развлечений в целом.

[media=https://www.instagram.com/p/CAd9HqBlfN-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Дрессировщик отметил, что в стране огромное количество театров и прочих культурных учреждений, где работают не звёзды, а простые артисты, известные лишь в узких кругах, и получают они, по словам дрессировщика, очень небольшие деньги.

«Я-то как раз понимаю, что имел в виду Иосиф. Слово «артист» не подразумевает только Глушко или Валерию. Пригожин копнул гораздо глубже. И говорил о всех деятелях искусства, которые разбросаны по всей нашей огромной стране. И они, как и многие наши граждане, сегодня испытывают большие финансовые сложности. Им не хватает не то чтобы на свое содержание, а на поддержку собственной семьи», - сказал Запашный «Вечерней Москве».

Ранее Лев Лещенко вмешался в жаркий спор Пригожина и Шнурова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ