Алсу вспомнила о непростых школьных годах

557

Популярная певица Алсу решила подержать выпускников, для которых прозвенел последний звонок. В связи с эпидемией коронавируса веселый праздник отменился, однако артистка призвала молодое поколение не отчаиваться, рассказав о своих школьных годах.

Специально для старшеклассников Алсу исполнила свою композицию «Последний звонок», напомнив, что перед ними открывается множество дорог. Певица посоветовала им не бояться взрослой жизни и смело искать свой путь, отметив, что нынешние испытания должны сделать их сильнее.

[media=https://www.instagram.com/p/B_C8iKbjHm4/]

Алсу также призналась, что на заре карьеры не любила эту песню, поскольку считала ее слишком детской, а тогда ей хотелось скорее повзрослеть. Но с годами отношение к хиту изменилось, и теперь она исполняет ее с щемящей нежностью и грустью.

«Мне кажется, я исполняла эту песню последний раз лет 20 назад. Мне она тогда казалась очень детской, а мне хотелось быть очень взрослой. И мы как-то не сошлись характерами. Сейчас, спустя столько лет, совсем иное отношение: в этой песне сколько тепла и любви...», – высказалась Алсу в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAnvH9jDZh2/]

По словам знаменитости, у нее не было последнего звонка, поскольку она упорно работала и заканчивала школу экстерном, а на прочие радости времени не оставалось.

Однако у артистки еще есть шанс испытать всю прелесть данного мероприятия, когда придет время выпускного ее детей. Ведь у Алсу подрастает трое наследников, одна из них Микелла решила пойти по материнским стопам. Недавно девочка записала дуэт с мировой звездой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ