Дана Борисова резко похудела из-за проблем с психикой

518

Дана Борисова признается, что в свете последних событий у неё произошел срыв. Эпатажная телезвезда уточняет, что речь не идет о наркотиках, но в то же время не объясняет, что она сейчас принимает и как проявляется её срыв.

Сейчас Борисова очень переживает из-за проблем в отношениях с дочерью, из-за информационных спекуляций в СМИ о ней и прочих событий. Борисова уже несколько месяцев не может найти общий язык с дочерью Полиной, которая переехала жить от мамы к своему отцу. Дана предпринимает различные попытки наладить общение со своей наследницей, но все они не дают ей желаемого эффекта.

[media=https://www.instagram.com/p/CAK5WUfHbXa/]

Как рассказала Борисова своим подписчикам, в последнее время на фоне стресса и депрессии она начала резко худеть. Борисова ранее имела некие проблемы с лишними килограммами, однако в последнее время не предпринимает никаких усилий для того чтобы сбросить вес – вес уходит сам, а щеки звезды уже стали впалыми. Сама Дана уточняет, что у неё помимо стрессов и депрессий имеется также биполярное расстройство - довольно серьезное расстройство психики, которое тяжело контролировать.

«Начинается фаза депрессии. То же самое было ровно год назад в те же дни мая. В прошлый раз швыряло примерно месяц, а началось всё тоже с резкого похудения. Будем надеяться, что будет легче, чем в том году. Я на связи со своим доктором», — поделилась Дана.

Напомним, россияне хотят лишить Дану Борисову родительских прав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ