Гарик Мартиросян похвалился подросшей красавицей-дочкой

597

Гарик Мартиросян - уже давно семейный человек, но при этом он очень не любит выставлять свою семью напоказ. Он крайне редко публикует фотографии своих детей, но сегодня он сделал исключение, опубликовав в личном блоге фотографию своей подросшей красавицы-дочери Жасмин.

Поклонники остались в восторге при виде наследницы Гарика. Пятнадцатилетняя Жасмин, оказывается, растёт настоящей красавицей, и в будущем, как отметили фанаты Мартиросяна, её наверняка ждет успешная карьера в шоу-бизнесе. Девочке уже пророчат карьеру певицы, актрисы либо же модели - благо, у неё для этого есть все задатки по части внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/CApELQvAZQz/]

Мартиросян, судя по всему, решил пропиарить дочь как самостоятельного пользователя социальных сетей. Юморист поделился ссылкой на страничку Жасмин, рассказав, что дочка составила плейлист из своих любимых песен.

Жасмин Мартиросян, как видно, несмотря на юный возраст, уже ведет отдельную страницу в instagram. Девочка ещё далеко не столь популярна, как её родители, но очевидно, у неё уже есть амбиции блогера.

Напомним, ранее жену Гарика Мартиросяна сравнили с Алсу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Мартиросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ