Александр Задойнов забыл о дочке от Элины Камирен

562

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Задойнов решил попробовать поучаствовать на проекте в очередной раз. В этот раз Задойнов пришёл на проект вместе со своей новой возлюбленной. При этом у Задойнова, как известно, есть дочь Александра от ещё одной бывшей участницы шоу Элины Камирен. Проект Задойнов и Камирен покидали в статусе полноценной семьи, но довольно быстро их отношениям пришел конец. А теперь Элина пожаловалась, что Задойнов, снова решивший строить отношения на реалити-шоу, совершенно забыл об их общей дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/CApddrHll3A/]

Как рассказывает Элина, в последнее время Задойнов совершенно не видится с их общей дочкой Сашей. Сейчас Камирен фактически самостоятельно воспитывает наследницу, а в последний раз - говорит Элина - её бывший супруг видел свою наследницу лишь в марте этого года, и только после инициативы самой Элины. Теперь Задойнов максимум на что решается, так это на редкий телефонный звонок и не более того. Беспокоит Камирен и то, что Задойнов не стремится помогать ей в материальном обеспечении их общего ребенка.

«Не звонит, не пишет, не участвует и уж тем более не помогает. Виделся с Александрой в марте 2020 года один раз по моей инициативе. После — звонки через две недели. Больше никаких контактов нет. Присылал смс на день рождения Александры в прошлом году. При встрече сказал, что если когда-нибудь и заплатит, то не больше 5 тысяч рублей, так как у него своя жизнь, помогать он не планирует», — рассказала блондинка.

Элину поддержали большинство её подписчиков и даже некоторые звездные подруги. Например, Элла Суханова, бывшая участница проекта, встала на сторону Камирен, согласившись, что Задойнову стоило бы почаще общаться с собственным ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ