Алена Водонаева унизила Дмитрия Исхакова на фоне его развода с Полиной Гагариной

641

На прошлой неделе стало известно о разводе певицы Полины Гагариной с её мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, в браке с которым артистка стала мамой во второй раз. Дмитрий, напомним, также сотрудничал с Полиной, принимал участие в её фотосессиях, в организации различных мероприятий с ее участием и т.п. Со стороны Гагарина и Исхаков казались красивой и гармоничной парой, несмотря на очевидную разницу в популярности, успешности и доходах супругов в пользу жены.

По этому поводу высказались уже многие коллеги Полины Гагариной по шоу-бизнесу. Не промолчала и Алёна Водонаева, которая не понаслышке знает, каково это - жить в браке с мужем, уступающим ей практически по всем параметрам.

[media=https://www.instagram.com/p/CAH97lkqbCR/]

Как рассказала Водонаева, когда она расторгла свой второй брак с мужем Алексеем, выдохнула с облегчением. Сперва она была в восторге от этих отношений, но потом поняла, что ей банально просто скучно с мужем, который ни в чём ей не соответствовал. Водонаева считает, что Гагарина оказалась в аналогичной ситуации, а её мужчина явно её не достоин - звезда унизительно высказалась о Дмитрии.

«Взять тех же Ани Лорак, Полину Гагарину. Каждая из них – сильная женщина, которая много работает, тянет на себе семью, стремится к будущему. И если рядом с ней мужик болтается, как (…) в проруби, если он не привык к чувству ответственности за свою семью, то толка не будет», – довольно грубо высказалась звезда.

Напомним, Лена Миро заявила, что от Дмитрия Исхакова отвернулись друзья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ