«Большой рекламный контракт»: Яна Рудковская обогатилась даже на карантине

783

Яну Рудковскую часто критикуют за то, что она кичится своим роскошным образом жизни. Продюсер, даже во время карантина, когда вся страна едва сводит концы с концами, не перестает публиковать фотографии своих изысканиях завтраков, а также снимки в брендовой одежде и с дорогими аксессуарами.

Ранее даже Ксения Собчак завуалированно высмеяла Яну Рудковскую за демонстративное хвастовство и роскошный образ жизни, а фолловеры и без того практически каждый день оставляют ей критические комментарии по этому поводу. При всём этом подобные публикации в «Инстаграм» Яны получают очень серьёзный отклик, и благодаря этому Рудковская не только успешно пиарится, но ещё и монетизирует свою популярность.

[media=https://www.instagram.com/p/CApShIKqxfE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как похвалилась накануне Яна, благодаря такому фидбеку ей удалось даже на карантине очень хорошо заработать. Рудковская заключила накануне новый, крайне выгодной рекламный контракт. Яна не уточняет, сколько конкретно она заработает на этом контракте, но уже очевидно, что речь идет об огромной сумме.

«Всем спасибо за пиар! Я подписала большой рекламный контракт даже на карантине, все не зря, все не зря )) ! Так что пишите, пишите и еще раз пишите и говорите, капитализация от этого только растет. А я никому за это ничего не плачу! Люблю халяву, тем более когда она приносит такие дивиденды», - хвалится Рудковская перед хейтерами.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ