Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина повзрослела и стала красавицей

942

Юная актриса Мария Ильюхина прославилась благодаря съёмкам в комедийном сериале «Воронины». Мария не только снимается в кино, но и много времени уделяет учебе в школе, готовясь к поступлению в высшее учебное заведение. Поэтому поклонники не регулярно видят Марию на телеэкранах.

Как оказалось, к текущему времени Мария заметно подросла, повзрослела и стала настоящей красавицей. В этом году Ильюхина окончила девятый класс, и, как рассказала она в своем последнем интервью изданию «7дней», также довольно серьезно занимается художественной гимнастикой, и уже даже успела получить звание «кандидат в мастера спорта». Также помимо всего прочего, девочка является писателем, работает над стихами и даже готовится выпустить целую книгу, ведет собственный YouTube-канал, а также пробует силы в музыкальной сфере и уже даже записала свою первую песню.

[media=https://www.instagram.com/p/CAhsJeRo0ZP/]

И всё-таки основное внимание Мария сейчас уделяет не актерству и не творчеству в целом, а учебе в школе. Она рассказывает, что девятый класс окончила с красным аттестатом, это значит, что у неё пятёрки по всем до единого предметам. При этом актриса с гордостью заявляет, что такому результату не удивлена, поскольку старалась и шла к нему очень усердно.

Ранее звезда «Ворониных» Екатерина Волкова отреагировала на слухи о разводе с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Ильюхина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ