«Работают юристы и адвокаты»: Иосиф Пригожин не исключает суда с Сергеем Шнуровым

989

Иосиф Пригожин и Сергей Шнуров едва ли не на ровном месте затеяли спор, ставший одним из самых жарких в отечественном шоу-бизнесе последнего времени. Пригожин и Шнуров кардинально разошлись во мнениях по поводу оплаты труда российских артистов.

Муж певицы Валерии считает, что артистам не доплачивают, тем более в период карантина, тогда как Сергей Шнуров считает абсолютной нелепицей такую позицию. При этом Пригожин и Шнуров обмениваются весьма жесткими, порою оскорбительными комментариями, часто в стихотворной форме, обвиняют друг друга в лицемерии и пиаре.

[media=https://www.instagram.com/p/CAgmJlKlThm/]

В своем последнем интервью с изданием «Стархит» Иосиф Пригожин даже намекнул, что разбирательства с Сергеем Шнуровым могут перейти в юридическую плоскость. Журналист спросил у Пригожина, не планирует ли он подавать в суд за все оскорбления, которые ему пришлось выслушать от Шнурова за последнее время. Пригожин от однозначного ответа отказался, но дал понять, что такую возможность действительно рассматривает. Сейчас продюсер проводит консультации с юристами и адвокатами, довольно серьезно изучая данный вопрос:

«Сейчас в правовом поле мы изучаем вопрос. Работают юристы и адвокаты, серьезная мощная правовая группа. Он в образе алкаша просто толкает брань. И почему-то на это закрывают глаза. Что делают правоохранительные органы? Я вообще не понимаю, почему они молчат и позволяют некоторым людям вытирать о других ноги! Это просто беспредел».

Ранее Иосиф Пригожин рассказал, зачем Сергей Шнуров упоминает его имя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ