Филипп Киркоров покрыл тело «татуировками» до пояса

6 694

Король российской эстрадной сцены в очередной раз принял участие в съемках нового юмористического онлайн-сериала «#Вмаскешоу». В новой серии скетча Филиппу Бедросовичу пришлось сняться в образе татуировщика, который приглашает всех желающих в свой тату-салон и пирсинг-студию.

В своем instagram Киркоров поделился своим юмористическим видео, где рекламирует своё заведение. При этом Киркоров в кадре предстал полностью в татуировках, покрывающих его тело от шеи до пояса. На теле Киркорова можно увидеть самого разного рода подкожные рисунки, и в таком образе Филипп Бедросович смотрится явно очень нетипично.

Киркоров при этом возмущается в кадре, что его заставляют рекламировать пирсинг и татуировки, если ранее он собирал целые концертные дворцы. В какой-то момент Филипп Бедросович предлагает обратиться за подобными услугами рекламы к его более молодому коллеге рэперу Тимати.

 

Естественно, никаких татуировок на теле у Киркорова на самом деле нет. Если внимательнее присмотреться, то становится понятно, что Филипп Бедросович всего лишь примерил на себе обтягивающую одежду, имитирующую татуировки на всём теле.

Напомним, стилист Арсен Айрапетов «обалдел» от роскоши в особняке Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ