«Хочется помочь лекарствами»: Дмитрий Губерниев высмеял Иосифа Пригожина

809

Иосиф Пригожин и Сергей Шнуров обмениваются оскорблениями на фоне их спора по поводу оплаты труда российских артистов. Пригожин считает, что очень многим артистам и работникам концертных коллективов звёзд явно не хватает денег, так как они не получают никакой поддержки от государства в период карантина, однако Сергей Шнуров считает всё это нелепицей и весьма жестко насмехается над Пригожиным, уличая его в лицемерии.

Пригожин при этом уверен, что это именно Шнуров пиарится за счет их очного скандала. Правда, многие россияне, судя по комментариям, не согласны с Пригожиным. Более того, даже некоторые его звездные коллеги по шоу-бизнесу его не поддержали.

[media=https://www.instagram.com/p/CAd9HqBlfN-/]

Например, не согласны с Пригожиным Лев Лещенко и Григорий Лепс. Актер Эммануил Виторган и вовсе отметил, что Иосиф Пригожин поступает нехорошо, публикуя дерзкие, оскорбительные насмешливые ответы Шнурову в манере Сергея. А известный комментатор Дмитрий Губерниев и вовсе посмеялся над мужем певицы Валерии, намекнув, что готов помочь тому лекарствами:

«Иосиф, после такого сразу хочется помочь артистам!!! Деньгами, лекарствами... куда высылать?».

Ранее Иосиф Пригожин рассказал, зачем Сергей Шнуров упоминает его имя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ