Ксения Собчак обозначила главный плюс эпидемии коронавируса

578

Скандально известная ведущая и журналистка Ксения Собчак решила высказать свою позицию относительно ситуации с коронавирусом. Примечательно, что в ней знаменитость нашла один неоспоримый плюс.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7f4ERgKgI/]

В своей новой публикации в аккаунте в «Инстаграм» Ксения Анатольевна порассуждала о последствиях столь масштабной эпидемии. Как считает журналистка, коронавирус определено отразится на привычном укладе жизни людей, однако глобальных перемен ожидать не стоит. Так, например, эпидемия уничтожит бесполезные индустрии, наглядно показав всю их суть.

Тем не менее сами люди вряд ли изменяться, поэтому после возвращения к привычной жизни они продолжат уничтожать окружающую среду, несмотря на красноречивые намеки природы.

«Моя позиция – уйдет много абсурдного и чрезмерного, но люди останутся людьми, а значит и понты и истребление окружающей среды – продолжатся», – заявила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqjcrSl2zP/]

В качестве примера бессмысленных индустрий Ксения Собчак привела бумажную прессу, в которой рассказывают о жизни селебритис. Подобный сплетни люди могут легко узнать из интернет-ресурсов, многие из которых бесплатные и оперативнее распространяют информацию. Журналистка также считает глупостью «сезонность фешн-индустрии», и практику приглашения главредов изданий на модные показы, поскольку связаться и узнать их мнение можно «дижитально».

Стоит отметить, что сама Ксения Собчак, рассуждающая о ситуации с пандемией, не соблюдает элементарные меры предосторожности, на чем ее подловил шоумен Иван Ургант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ