Пассия Сергея Жигунова отреагировала на сравнения с Анастасией Заворотнюк

758

Сергей Жигунов уже несколько месяцев встречается с журналисткой Викторией Ворожбит. На молодую женщину в обществе обратили внимание сразу, как только увидели, как она выглядит. Дело в том, что Виктория удивительно похожа на молодую Анастасию Заворотнюк, а между Жигуновым и Заворотнюк в свое время был страстный роман, который, правда, закончился для них не очень счастливо.

Многие поклонники и даже некоторые друзья Сергея Жигунова считают, что он выбрал Викторию Ворожбит именно по причине ее удивительного внешнего сходства с Анастасией Заворотнюк. Сама Виктория до недавнего времени предпочитала не комментировать разговоры о своем визуальном сходстве с популярной актрисой, но накануне не удержалась и всё-таки прокомментировала этот возникший ажиотаж.

[media=https://www.instagram.com/p/CApXMEXh9eP/]

Виктория резко, но без грубостей отреагировала на разговоры о сходстве с Анастасией Заворотнюк. Она дала понять, что категорически не согласна с комментаторами, сравнивающими её со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Как отметила Виктория, она в первую очередь похожа на себя, а также на своих родителей, а всё остальное - это чистой воды выдумки журналистов.

«Вы ошибаетесь. Я — Виктория Ворожбит. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты», — сказала Виктория.

Ранее, напомним, суд арестовал имущество новой пассии Сергея Жигунова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ