Супруга Бориса Щербакова вывела жалующихся на безденежье артистов на чистую воду

777

Супруга известного актера театра и кино Бориса Щербакова Татьяна Бронзова в беседе с корреспондентом издания «КП» раскритиковала артистов, жалующихся на безденежье. Возмущенная подобной наглостью женщина вывела некоторых из них на чистую воду, раскрыв приблизительный размер доходов.

Как утверждают Татьяна Бронзова, актеры, имеющие различные звания и награды, получают довольно неплохие пенсии в размере примерно 50 тысяч рублей. При этом многие из них продолжали работать, будучи на пенсии, поэтому наверняка имеют некую финансовую «подушку безопасности».

В такой ситуации утверждать, что им не хватает на «хлеб насущный» – просто кощунственно считает женщина. В качестве примера избранница звезды сериала «Солдаты» привела вдову Николая Караченцова Людмилу Поргину, сетующую, что осталась совсем без средств на даче с кошками и собаками, которых надо тоже чем-то кормить.

[media=https://www.instagram.com/p/B1fFjudD3dk/]

По словам Татьяны Бронзовой, Людмила Поргина признана заслуженной артисткой, поэтому точно получает не менее 50 тысяч рублей пенсии. В любом случае, смерть от голода женщине не грозит.

В отличие от своих коллег, Борис Щербаков не опустился до жалоб на безденежье, хотя остался совсем без работы. Основной источник дохода актера составляла антрепризы, которых пока нет. Однако семья не голодает, оба супруга получают пенсии и имеют небольшие накопления.

Но более всего, Татьяну Бронзову возмущают так называемые «звезды» шоу-бизнеса, в свое время, зарабатывающие миллионы и живущие в роскошных особняках. Вот, им точно не пристало рассказывать о бедственном положении.

«Когда актеры жалуются на безденежье, мне за них стыдно. Людмила Поргина получает хорошую пенсию около 50 тысяч в месяц. И рассказывать, что она сидит без денег, по-моему, странно… Но самое удивительное, что «звезды» шоу-бизнеса стали жаловаться на потерю дохода! При этом некоторые из них живут в дорогущих особняках. В этой ситуации рассказывать о том, как они почти голодают, стыдно!», – подытожила жена актера.

Напомним, пожаловавшемуся на нищету Тарзану предложили вакансию дояра, на ферме Олега Сироты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ