«Оставшемуся без копейки» Тарзану предложили работу с «элитными телками»

738

Артист Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, вероятно, даже не предполагал, какой резонанс вызовет его публикация, в которой он жалуется на тяжелое материальное положение из-за пандемии коронавируса. Многим не понравилось, как супруг Наташи Королевой, «оставшийся без копейки», позавидовал пенсионерам, поэтому они начали наперебой предлагать ему «прекрасные» вакансии. Так, композитор Юрий Лоза посоветовал идти работать медбратом. Но дальше всех пошел владелец огромной фермы, известный сыровар Олег Сирота, который нашел место для стриптизера, где он будет иметь дело с «элитными телками».

[media=https://www.instagram.com/p/CAKks6ECPqM/]

Олег Сирота разместил в своем аккаунте в «Инстаграм» публикацию, посвященную Тарзану. В ней он саркастически высмеял занятие артиста, заметив, что предлагает ему благородный труд, а не «всякое непотребство», которым он занимался до этого. Так, предприниматель перечислил свободные должности, которые есть на его ферме, среди них: дояр, скотник, электрик, а также бригадир. Хотя он усомнился, что стриптизер потянет последнюю вакансию, так как там нужно руководить настоящими мужчинами.

По мнению Олега Сирота, мужу певицы представилась уникальная возможность, работать на свежем воздухе во благо общества, при этом он будет поддерживать себя в форме благодаря физическому труду.

«Сергею Глушко, наконец, предоставляется шанс попробовать свои силы в работе с настоящими элитными тёлками и проявить себя на вакансии дояра. Эта отличная работа на свежем воздухе поможет ему заработать на хлеб насущный, а также поддержать себя в прекрасной физической форме без всякого спортивного зала», – перечисляет плюсы фермер.

[media=https://www.instagram.com/p/CAnbBgJKpMs/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от публикации, оценив чувство юмора Олега Сироты. Однако некоторые из них заметили, что сводить личные счеты с Тарзаном таким образом очень некрасиво.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ