Жена Бориса Щербакова пристыдила Людмилу Поргину за жалобы на безденежье

1 115

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина, которая из-за карантина осталась без съёмок на различных российских ток-шоу, на днях пожаловалась на безденежье. Как рассказывала Людмила Андреевна, до карантина её часто приглашали на различные съёмки, и за них она получала неплохие гонорары, однако теперь всё это осталось в прошлом, а у неё нету абсолютно никаких доходов.

При этом Людмилу Поргину тут же пристыдили в Интернете - пользователи напомнили, что она - наследница многомиллионного имущества своего мужа, к тому же, сама она тоже никогда не была бедной женщиной. По крайней мере, она живет в особняке стоимостью в несколько сотен миллионов рублей. Поргина при этом добавляла, что сейчас выживает благодаря сыну и невестке, которые помогают ей материально.

[media=https://www.instagram.com/p/B_PsURzlIRC/]

Критикуют Людмилу Андреевну не только простые россияне, но и её коллеги. Так, жена Бориса Щербакова Татьяна Бронзова считает, что Людмиле Андреевне негоже жаловаться на бедную жизнь, ведь кроме всего прочего она получает пенсию в размере 50 000 рублей, что по сравнению с пенсией простых россиян - очень приличная сумма. Татьяна добавила, что её муж, например, никогда в жизни не пожаловался бы на отсутствие денег, будучи известным и успешным артистом.

«Людмила Поргина - заслуженная артистка РФ, она получает хорошую пенсию, думаю, около 50 тысяч в месяц. И рассказывать, что она сидит без денег, по-моему, странно. И неправда. Когда актеры жалуются на безденежье, мне за них стыдно. Очень неловко все это слышать. Мой муж никогда бы не пожаловался. Хотя антреприза – его основной заработок, а спектаклей сейчас нет», - цитирует Бронзову «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ