Записи из дневника Меган Маркл просочились в СМИ

717

Как стало известно ранее, Меган Маркл и принц Гарри вознамерились раскрыть компромат на британскую монаршую семью. Грядущим летом должна быть выпущена автобиографическая книга, в которой герцоги Сассекские планируют поделиться подробностями жизни в Британии и причинами переезда в Северную Америку. При этом в окружении Маркл поговаривают, будто бы та уже сейчас задумалась о публикации записей своих дневников, которые она уже давно ведёт, и которые она продолжала вести даже после переезда в Британию.

А тем временем в СМИ просочились некоторые фрагменты записей Меган из её личного дневника посредством подруги Маркл, пересказавшей их содержимое журналистам. Любопытно, что речь в этих записях идёт о принце Гарри, а также о его родственниках из Британии. СМИ напечатали только небольшую часть материалов, имеющихся в этих эксклюзивных записях Меган Маркл.

[media=https://www.instagram.com/p/CAppD3rqVLq/]

В одном из эпизодов герцогиня упоминает имя принцессы Беатрис. На тот момент американская актриса ещё только начинала ознакомиться с родственниками своего мужа и делилась первыми впечатлениями от общения с ними. Есть в этих записях и упоминания непосредственно о самом принце Гарри - Меган пишет, будто не сомневается, что принц её искренне любит.

«Ее молчание может быть пугающим (речь идет о Кейт Миддлтон), особенно если оно направлено против тебя… Хорошо еще, что Беатрис так мила со мной (…) Я не сомневаюсь, что Гарри меня любит. Вопрос в том, достаточно ли я люблю его», - приводит пересказанные выдержки из дневника National Enquirer.

Напомним, Кейт Миддлтон обижена на Меган Маркл за «подставу».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ